Винные холодильники от Sititek
Совсем скоро Sititek добавит в свой ассортимент новые модели винных холодильников. Все модели рассчитаны на работу с 1 или 2 бутылками. Винный холодильники от Sititek — качественный и стильный аксессуар для охлаждения спиртных напитков. 

Подробней остановимся на каждой из моделей.

Винный холодильник Sititek E-Wine Fresh

Многофункциональный винный холодильник "E-Wine Fresh" (Kelitong KCC22) снабжен удобной сенсорной панелью управления и дисплеем для регулировки температуры охлаждения в диапазоне от 8 до 18°C. Модель позволяет охлаждать две бутылки с вином одновременно.

Винный холодильник Sititek "Vinomax Chiller Duo"

Винный холодильник "Vinomax Chiller Duo" является универсальным прибором, самостоятельно нагревающим или охлаждающим вино до заданной вами температуры. Оснащен ЖК-дисплеем, имеет 33 предустановленных температурных режима для вин разных сортов. Вмещает 2 бутылки диаметром до 90 мм, работает абсолютно бесшумно. Питается от сети.

Винный холодильник для бутылки Sititek "Vinomax Chiller B"

Прибор оснащен ЖК-дисплеем с подсветкой и встроенным кнопочным пультом управления, а в его памяти прошиты оптимальные температуры для основных сортов вин в градусах Цельсия и Фаренгейта, поэтому выставить желаемую температуру напитка не составит труда.

Винный холодильник для одной бутылки Ainovate EF8791

Винный холодильник для одной бутылки "Ainovate EF8791" отличается наличием предустановленной винной библиотеки, включающей оптимальные значения температуры (в диапазоне от 6 до 19°C) для более 30 сортов вин. Управляется с помощью сенсорной панели и ЖК-дисплея, благодаря использованию охлаждающего модуля Пельтье не шумит при работе. Система прямой проводимости обеспечивает быстрый нагрев или охлаждение вина до заданной температуры, а усовершенствованная конструкция отсека для размещения бутылки гарантирует качественную теплоизоляцию. 
Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа