Обновление модельного ряда Cellar Private
С 14 июня модельный ряд компании Cellar Private пополнится 4 новыми моделями. Среди них есть как и встраиваемые модели, так и отдельностоящие. Кстати, на все модели распространяется расширенная гарантия. 3 года для термоэлектрических шкафчиков и 4(!) года для компрессорных.

Итак, представляем новые модели

Cellar Private CP008F - самая маленькая термоэлектрическая модель в ассортименте компании. Шкаф вмещает 8 бутылок и имеет термоэлектрическое охлаждение. Кроме того, модель имеет небольшие размеры и с легкостью впишется в любой интерьер.

Cellar Private CP007 - вмещает всего 7 бутылок, однако основным преимуществом данной модели является возможность встраивания и миниатюрные габариты. Благодаря ширине всего 150 мм на любой кухне можно найти место под этот винный шкафчик.

Cellar Private CP043-2T - более вместительная модель на 44 бутылки. Имеет компрессорное охлаждение, две зоны охлаждения и может встраиваться либо устанавливаться отдельно. Как и все компрессорные модели имеет повышенный срок гарантии.

Cellar Private CP165-2T - флагманская модель серии. Полноразмерный винный шкаф на 165 бутылок с компрессорным охлаждением. Модель имеет 2 зоны охлаждения, комплектуется деревянными полками и так же может встраиваться в нишу.


Весь ассортимент компании Cellar Private можно посмотреть здесь.



Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа