Новинки месяца от Tefcold

В 2018 году сразу несколько крупных производителей начали реализацию новых моделей винных шкафов. Сегодня остановимся на бренде Tefcold.


Компания выпустила несколько обновленных моделей, в основном большой вместимости. Всем шкафы оборудованы компрессорным оборудованием и антивибрационной системой.

Самый маленький их них - Двухзонный винный шкаф Tefcold TFW160-2F. Шкафчик вмещает 38 бутылок и разделен на 2 независимые зоны, что позволяет хранить разные вина в одном месте. Модель оснащена деревянными полками, угольным фильтром и стеклом с УФ-фильром.

TFW160-2F.png

Схожие характеристики имеет и модель Tefcold TFW365-2 Frameless - различаются они лишь в размерах. Данный винный шкаф вмещает 166 бутылок. Также разделенных на две зоны.


И наконец Tefcold TFW265-2F - 3 шкаф из этой мини-серии. Имеет все те же характеристики, что и предыдущие модели. Вместимость - 83 бутылки.


Следующий шкаф немного отличается от предыдущих моделей. Винный шкаф Tefcold CPV1380-I имеет одну зону охлаждения, зато более вместителен - его вместимость 118 бутылок. Так же шкаф имеет дверную раму в отличие от других моделей, которые оснащены безрамной стеклянной дверью.



Остальные модели Tefcold можно посмотреть в нашем каталоге.



Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа