Новые модели Cold Vine
Cold Vine готовится к большому обновлению модельного ряда, в результате которого ассортимент пополнится десятком новых моделей. В первую очередь были выпущены несколько небольших винных шкафов на 10-20 бутылок, и несколько компрессорных моделей. Винные шкафы этого бренда востребованы в силу выгодного соотношения цены и качества. Холодильные установки соответствуют всем международным стандартам соответствия качества, и это подтверждается рекордно низким процентом отказов агрегатов во время гарантийного срока. 

Остановимся подробней на каждой модели:

Винный шкаф Cold Vine C8-TBF1 - Винный шкаф C8-TBF1 можно назвать одним из самых компактных из всего ассортимента термоэлектрических винных шкафов бренда Cold Vine. При вместимости в 8 бутылок емкостью 0,75 л этот винный холодильник обладает высотой всего в 275 мм, что позволяет вписать его практически в любое ограниченное пространство.
C8-TBF1.jpg

Винный шкаф Cold Vine C6-TBSF1 - Вместимость винного холодильника C6-TBSF1 составляет 6 бутылок типа Бордо емкостью 0,75 л. Бутылки размещаются на трёх полках, выполненных из хромированной стали. А также на полках легко помещаются бутылки шампанского. При необходимости можно вытащить одну из полок,и расположить более объемные бутылки.
C6-TBSF1.jpg

Винный шкаф Cold Vine C12-TBSF1 - Абсолютная копия модели C6-TBSF1, но вмещающая в 2 раза больше. Благодаря своим небольшим размерам, чёрному корпусу и стильной двери данный винный шкаф отлично впишется в интерьер любой кухни или гостиной.
C12-TBSF1.jpg

Двухзонный винный шкаф Cold Vine C23-KBT2 - Представленная модель винного шкафа C23-KBT2 является тем самым незаменимым помощником в вопросе хранения вина. Вместимость данного шкафа составляет 23 бутылки типа Бордо объемом 0, 75л. Так как шкаф является двухзонным, вы можете разместить в нем несколько видов вина в специальных, подходящих именно для них условиях. 
C23-KBT2.jpg

Двухзонный винный шкаф Cold Vine C154-KST2 - Модель имеет 2 зоны охлаждения, оснащена внутренними вентиляторами в каждой зоне для равномерного доступа холодного воздуха ко всем полкам шкафа и внешним вентилятором для быстрого эффективного охлаждения компрессора.
C154-KST2.jpg

Трехзонный винный шкаф Cold Vine C89-KSB3 - Единственный винный шкаф в ассортименте Cold Vine с тремя зонами охлаждения и самый большой из линейки встраиваемых в колонну винных шкафов. Данный винный шкаф является одним из представителей многозонных холодильных устройств для хранения вина. В силу того, что модель C89-KSB3 имеет три зоны охлаждения, вы можете хранить и подготавливать к сервировке стола одновременно несколько видов различных вин в специальных, подходящих именно для них, условиях.
C89-KSB3.jpg

Полный ассортимент винных шкафов Cold Vine можно посмотреть по ссылке.
Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа