Скидка на шкафы месяца от Climadiff
В сентябре шкафами месяца выбраны модели Climadiff AVU23SX и Climadiff AVU53CDZA.

Обе модели объединяет возможность встраивания в мебель, компрессорное охлаждение и широкий диапазон устанавливаемых температур.

Climadiff AVU23SX  это компактная монотемпературная модель с возможностью встройки под столешницу, рассчитанная на 21 винную бутылку. Строгий, но привлекательный дизайн, стеклянная дверца с АУФ-стеклом, встроенная система антивибрации, возможность вертикального хранения откупоренных бутылок, а также множество других функций - благодаря всему этому AVU23SX обязательно станет незаменимым элементом в доме своего владельца. Температура регулируется в диапазон 5-18°C, класс энергопотребления шкафа - А.
AVU23SX.jpg
Climadiff AVU53CDZA - двухзонный шкаф на 50 бутылок типа Бордо, предназначенный для подготовки вина к подаче и его охлаждению до правильной температуры перед дегустацией. Благодаря системе "Зима" может использоваться в более холодных по сравнению с другими моделями условиях. Также может похвастаться классом энергопотребления А и возможностью встройки под столешницу, что позволяет сэкономить место и гармонично вписать его в интерьер кухонного помещения, а стеклянная дверца не только защищает содержимое от ультрафиолета, но и позволяет выбрать нужную бутылку без открывания дверцы и нарушения климатических условий внутри шкафа. Температура в первой и второй зоне регулируется в пределах 5-10°C и 10-18°C соответственно.

AVU53CDZA.jpg

А чтобы всегда быть в курсе всех действующих скидок - заглядывайте в наш раздел "Акции"!

Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа