18 товаров, которые будут популярны в 2018 году
ХранительВин рад представить вам ряд новинок, появившихся на нашем рынке в конце 2017 - начале 2018 года.  В данной подборке вы увидите и винные шкафы, и аксессуары, и барную мебель. Все перечисленные товары имеются в нашем ассортименте и поставляются в любой регион России.

Для хранения вина

Винный холодильник SUPRA TRF-121WB


За строгой внешностью винного шкафа TRF-121WB скрывается очень надежный и простой в управлении механизм. Небольшие габариты шкафа позволяют не задумываться, где его разместить. Он легко впишется в любой современный интерьер. 

TRF-121WB.jpg
Винный шкаф Cold Vine C12-TBSF1

Вместимость винного холодильника C12-TBSF1 составляет 12 бутылок типа Бордо емкостью 0,75 л. Бутылки размещаются на четырёх полках, выполненных из хромированной стали. А также на полках легко помещаются бутылки шампанского. При необходимости можно вытащить одну из полок, и расположить более объемные бутылки.

C12-TBSF1-1-800x800.jpg
Винный шкаф Dunavox DX-28.65C

Модель выполнена в элегантном черном корпусе, комплектуется шестью стальными хромированными полками. Дверь винного шкафа DX-28.65C выполнена из зеркального тонированного стекла с узкой пластиковой рамкой черного цвета, и открывается с помощью удобной встроенной ручки сбоку.

DUNAVOX DX-28.65C.jpg

Винный шкаф Cavanova CV07KT (CV007T)

Новая модель в линейке винных шкафов Cavanova оборудована компрессорной системой охлаждения. Встраиваемый шкаф под столешницу. Компактные размеры шкафа позволяют с лёгкостью разместить его в качестве минибара для вина на Вашей кухне.

Винный шкаф Cavanova CV07KT.png

Винный шкаф Cellar Private CP012-2T

Новинка на российском рынке! Винный шкаф Cellar Private CP012-2T - отличные характеристики, дизайн, практичность, надежность, простота использования и функциональность, - модель получила только положительные отзывы среди покупателей в России.

Cellar Private CP012-2T.jpg

Винные аксессуары

Подставка для бутылок "Винная"

Подставка для бутылок "Винная" изготовлена из массива ели — товар, соответствующий российским стандартам качества. На любой кухне украсит своим присутствием интерьер.

Полка для вина .jpg

Набор для вина, 5 предметов

От качества посуды зависит не только вкус еды, но и здоровье человека. Набор для вина, 5 предметов: открывалка, воронка, пробка, обрезатель фольги, каплеуловитель — товар, соответствующий российским стандартам качества. Любой хозяйке будет приятно держать его в руках. С нашей посудой и кухонной утварью приготовление еды и сервировка стола превратятся в настоящий праздник.

Набор для вина, 5 предметов.jpg

Набор для вина начального уровня Vacu Vin

Подарочный набор для вина Vacuvin: штопор, охладительная рубашка для вина, пробка, каплеуловитель. Здесь есть все, что нужно для комфортного и правильного дегустирования ваших любимых вин.

d070ff9f_5fb7_11e6_88b0_f07d68c1f280_d070ffa0_5fb7_11e6_88b0_f07d68c1f280.jpg

Декоративный держатель-балансир для бутылки

Оригинальный аксессуар, который в горизонтальном положении удерживается благодаря бутылке с вином...Такая необычная подставка точно обратит на себя внимание ваших гостей. Материал: массив дальневосточного ясеня и африканского сапеле. Кстати, есть подставки и из других пород дерева.

1.jpg

Кружащийся графин Vacu vin

Оригинальное устройство для украшения стола и элегантной подачи вина. Мягко нажмите на основание Крутящегося Графина, и он начнёт поворачиваться и наклоняться, способствуя насыщению вина кислородом. Нижняя часть графина, которая является поворотной платформой, изготовлена из пробкового дерева, поэтому выглядит по-домашнему тепло и привлекательно. Углубление в дне графина предохраняет его от опрокидывания. Крутящийся Графин – идеальное решение для обогащения вина кислородом и придания особого шарма трапезе.

d070ff8b_5fb7_11e6_88b0_f07d68c1f280_d070ff8c_5fb7_11e6_88b0_f07d68c1f280.resize1.jpg

Скипетр охлаждающий металлический с воронкой и пробкой, Vin Bouquet 

Одно из оригинальных решений в сфере охлаждения вин. Достаточно подержать устройство несколько часов в морозильнике и затем поместить в бутылку с вином. При этом, скипетр не только охладит вино за считанные минуты, но и выполнит роль воронки и пробки.

fotoarticulo77.jpg

Минибары

Мини холодильник DOMETIC HIPRO 4000 Vision

Dometic HiPro 4000 Vision продолжает переопределять стандарты, касающиеся дизайна современных мини-баров. В модели Vision предусмотрена дверь из акрилового стекла, демонстрирующая содержимое мини-бара, привлекая внимание клиентов. Она оснащена двумя регулируемыми полками и внутренним светодиодным освещением, управляемое датчиком. Бесшумная абсорбционная технология дарит тишину и покой, а инновационная технология Fuzzy Logic обеспечивает автоматическую разморозку и самый высокий уровень энергоэффективности.

46_52_dometic_hipro-4000-vision_9105704246_44652_11.png

Мини-холодильник Dometic MYFRIDGE MF 5M

Dometic MyFridge MF 5M — полезное дополнение для любого офиса или дома. Этот небольшой, но мощный холодильник можно установить там, где это необходимо: на кухне, на террасе, в баре или в саду. При необходимости можно также использовать для разогрева еды. Этот легкий и компактный холодильник идеально подходит как для домашнего, так и для коммерческого использования.

18-42-dometic_mf5m_9600000598_41842_11.png

Деревянная мебель

Винный шкаф Pozis ШВ-52 в деревянном корпусе

Уникальный шкаф из натурального массива дерева предназначен для демонстрации и хранения при заданной температуре охлажденных вин. Особенности и дополнительные элементы: полки 5 штук и одна подставка (дерево), вместимость до 64 бутылок вина, микропроцессорный регулятор температуры со сверхчувствительным датчиком, возможность регулирования температуры на внешней панели управления, световая индикация режима работы, электронный блок управления.
vinnyy_shkaf_pozis_v_derevyannom_korpuse.jpg

Барный шкаф с встроенным винным холодильником

Винный шкаф имеет 22 ячейки для хранения вина и встроенный холодильник Cold Wine на 16 бутылок. В верхней части установлены крепления для 12 бокалов и выдвижной ящик для аксессуаров. И конечно же авторский выкрас. Шкаф выполнен из массива ясеня и МДФ, облицованного шпоном ясеня.

№1 010.jpg


Бочка-бар (с дверцей и столиком)

Мини бар "Бочка-Бар c дверцей и столиком" - эксклюзивное изделие из массива, предназначенное для  хранения винных бутылок и бокалов. А открытая дверца может выполнить роль столика для дегустации хранящихся напитков.

bar-napolnyy-s-dvercey-i-stolikom-r020-bbv001_22b8088241a09b6_800x600.png

Холодильные шкафы для продуктов, сигар

Шкаф для мяса CASO Dry-Aged Cooler

Для хранения и вызревания мяса и других продуктов(например, сыра). 
Оснащен стеклом c УФ фильтром и активным вентилятором для равномерного распределения температуры. Шкаф имеет качественную теплоизоляцию для снижения потребления энергии.
Установка температуры возможна в пределах от 2 до 7 ° C, установка влажности - от 50 до 85%.
Кроме того, в комплектацию входят: антибактериальная ультрафиолетовая лампа и стеллажи и крючки из нержавеющей стали.

Dry-Aged-Cooler-a.jpg

Хьюмидор CASO Humidor Volado

Высокое качество хранения сигар и сохранение натурального аромата. Компрессор и система активной вентиляции для однородного распределения влажности и температуры

caso_humidor_a.jpg

Данная подборка интересных и практичных товаров - это далеко не все, что есть занимательного в нашем магазине. В нашем каталоге более 1000 наименований товара, каждый из которых по-своему интересен и полезен. Переходите в наш каталог и погрузитесь в увлекательный мир хранения вин!

Другие записи
Что нужно знать при выборе автохолодильника
Известно, что для многих водителей появление автохолодильников стало настоящим спасением. Так как проблема сохранения продуктов поездках и путешествиях появилась уже довольно давно, а иметь под рукой прохладные напитки в жаркую погоду еще важней. От этого во многом зависит комфортность самой поездки.И хотя первые мини холодильники были разработаны для круизных яхт и других плавательных средств, в дальнейшем, после небольших конструктивных изменений они успешно стали применятся и в автомобилях.
Подробнее
Инструкция по применению бондарных изделий (дубовых бочек)
Как подготовить дубовую бочку, купленную в магазине ХранительВин.рф
Подробнее
Как выбрать вино в обычном магазине
Список правил, которые помогут выбрать хорошее вино в обычном магазине
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа